Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Профессия, отличная во всех отношениях

Запусти механизмы судна, стань участником швартовных и ходовых испытаний!
Пока остальные думают — приходи строить флот!

Завод ОСК «Красное Сормово» открывает вакансию «слесарь-монтажник судовой».

В задачи специалиста этой профессии входит следующее: слесарные работы при демонтаже, ремонте и сборке, участие в швартовных и ходовых испытаниях, пуске механизмов, устранение дефектов.

Слесарь-монтажник судовой - узкая специальность, и обучиться ей можно прямо на Нижегородской верфи.

Именно так сделал Алексей Крылов, слесарь-монтажник судовой главных вспомогательных энергетических установок.

- Обучился прямо здесь, на производстве, специального образования у меня нет. На завод я пришёл сразу после армии в 2015 году, всем хитростям, сложностям и тонкостям профессии меня обучили наставники Игорь Иванович Горячев и Алексей Алексеевич Морозов. Я и сам уже был наставником, и сейчас «мои» ребята успешно трудятся в судомонтажном цехе.

Алексей признаётся: самое ценное в работе — когда заводят дизельные двигатели, и они успешно работают.

Если вы уже имеете квалификацию слесаря-монтажника, мы вас ждём.

Если желаете обучиться, вам поможет программа «Наставничество». На базе учебного центра завода обучим теории, а в цехе - практике.

Завод гарантирует стипендию 50 000 рублей, возможность трудоустройства и дальнейшую заработную плату от 80 000 рублей. Также по окончании курса вам выдадут удостоверение 2-го разряда.

 

Важно!

Также в команду завода ОСК «Красное Сормово» требуются:
трубопроводчики;
маляры-дробеструйщики;
рубщики судовые;
газорезчики.

Предоставляется: частичная компенсация стоимости питания, льготный процент по ипотеке, полис ДМС и возможность получить высшее образование, не отходя от верфи!

Больше подробностей здесь:  ksrabota.ru.

22:55 18.07.2025 16+
2245

Оставить сообщение:

Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top