Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Солнечные дни не за горами: несмотря на капризы погоды, пляжи города уже готовы встретить отдыхающих

Солнечные дни не за горами: несмотря на капризы погоды, пляжи города уже готовы встретить отдыхающих

В этом году к купальному сезону в Нижнем Новгороде подготовили 14 городских пляжей и 5 зон отдыха. Большую подготовительную работу провели водолазы, они очистили водоёмы от мусора. В ходе работ обнаружили не только привычный мусор вроде бутылок и стекол, но и неожиданные предметы — от музыкальной колонки до промышленной катушки для кабеля.

Кроме того, на пляжах обновили инфраструктуру: завезли новый песок, отремонтировали кабинки для переодевания, обновили спасательные посты, установили новые урны, скамейки и навесы.

Помните, купаться разрешено только в специально отведенных местах. Ознакомиться с перечнем разрешенных пляжей можно по ссылке: https://clck.ru/3MtBKz.

Отдыхайте у воды безопасно и с удовольствием! ️
10:22 03.07.2025 16+
2111

Оставить сообщение:

Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top