Сегодня свой день рождения отмечает наш руководитель - министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области .
Сегодня свой день рождения отмечает наш руководитель - министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области .
Максим Валерьевич, поздравляем от всей души!
Вы умеете видеть потенциал в людях, поддерживать и направлять в сложных ситуациях. Благодаря вашей мудрости и опыту мы растём профессионально и уверенно движемся к общим целям.
За ваш профессионализм, ответственность и умение вдохновлять команду собственным примером мы благодарны каждый день.
Вы не просто наш руководитель, вы - наш наставник.
В ролике, в котором приняли участие руководители и сотрудники нашего , , Корпорации развития промышленности и предпринимательства Нижегородской области, областного , Центра поддержки экспорта, , , , Агентства по развитию производства, кооперации и конкуренции, Научно-производственного центра беспилотных авиационных систем, мы говорим об этом чуть подробнее)
Всей нашей большой командой минпрома и подведов желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых идей и больших достижений! Пусть каждый день приносит радость и вдохновение для новых свершений!
Ура! Ура! Ура!
️Ваша Команда
08:00 31.05.2025 16+
Оставить сообщение: