Период повышенной солнечной активности ожидается с 1 по 9 января. Учёные рекомендуют в эти дни не планировать важных встреч и энергетически затратных мероприятий, не перегружать организм изнурительными нагрузками и не нервничать.
После небольшого перерыва прогнозируется ещё один всплеск солнечной активности – также достаточно длинный, с 12 по 18 января, но меньшей силы.
И ещё одна порция повышенной солнечной активности может долететь до Земли в последнюю неделю января. Несколько дней продлится магнитная буря средней силы. Возможны немотивированные перепады настроения.
Словом, в течение января отвлекайтесь на приятное, отдыхайте, слушайте хорошую музыку, высыпайтесь, ходите на прогулки. Берегите себя.
Порядок обработки персональных данных
Политика конфиденциальности и защиты информации
Согласие на обработку персональных данных обратной связи
Учредители газеты:
ПАО «Завод «Красное Сормово»
Администрация города Нижний Новгород
Администрация Сормовского района города Нижний Новгород
Адрес редакции: Нижний Новгород, 603002, ул.Баррикад, 1.
Страница в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/krassorm
E-mail: krsorm@bk.ru
Главный редактор: Федотова М.В.
Разработчик сайта: INFOROS 2026
Оставить сообщение: