С 17 на 18 мая в России пройдёт масштабная культурная акция – Ночь музеев. Все музейные площадки будут работать дольше, чем обычно, а посещение их будет бесплатным.
Некоторые учреждения готовят особые программы. Делается это для того, чтобы привлечь новых посетителей, порадовать завсегдатаев и показать всем, что музей – это интереснейшее место, где можно сделать немало открытий и пережить не одно яркое приключение.
Не остаётся в стороне и Музей истории завода «Красное Сормово», неоднократный лауреат Национальной премии «Корпоративный музей». В субботу 17 мая он будет открыт с 17.00 до 19.00 и ждёт в гости всех желающих.
В программе «музейного вечера» - экскурсия по музею, демонстрация документального фильма и медиапрезентации «Завод "Красное Сормово" - ветеран труда и обороны".
Телефон для справок 229-66-47.
0+
Порядок обработки персональных данных
Политика конфиденциальности и защиты информации
Согласие на обработку персональных данных обратной связи
Учредители газеты:
ПАО «Завод «Красное Сормово»
Администрация города Нижний Новгород
Администрация Сормовского района города Нижний Новгород
Адрес редакции: Нижний Новгород, 603002, ул.Баррикад, 1.
Страница в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/krassorm
E-mail: krsorm@bk.ru
Главный редактор: Федотова М.В.
Разработчик сайта: INFOROS 2026
Оставить сообщение: