280-м участником федерального проекта « » стало ООО «Техномегадрайв»
280-м участником федерального проекта « » стало ООО «Техномегадрайв»
Внедрять инструменты бережливого производства на предприятии будут эксперты регионального центра компетенций.
Предприятие специализируется на проектировании, производстве и реализации спецтехники различного назначения.
:
«Инструменты федерального проекта «Производительность труда» позволяют улучшить показатели любой организации независимо от сферы деятельности. Сегодня бережливые технологии в регионе внедряют производственные, строительные и логистические компании. Многие предприятия уже прошли полный цикл внедрения бережливых технологий. Выработка на пилотных участках этих компаний увеличилась не менее чем на 10 процентов»
Эксперты РЦК в течение шести месяцев будут работать на производственной площадке ООО «Техномегадрайв». Специалисты выберут пилотный поток, проанализируют рабочие процессы, выявят и устранят «узкие места». Параллельно будет проходить обучение сотрудников основам бережливого производства.
Подать заявку на участие в федпроекте «Производительность труда» нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика» можно на ИТ-платформе Производительность.рф.
Подробные консультации по участию в федеральном проекте «Производительность труда» — в центре 8−800−301−29−94
15:54 05.05.2025 16+
Оставить сообщение: