Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Куличи раздали людям

В Сормовском благочинии проходит миссионерская акция «Пасха Христова 2025». Мероприятие проводит помощник благочинного Сормовского округа по миссионерской работе, настоятель церкви Пресвятой Живоначальной Троицы в Копосове иерей Иоанн Крючков. Ему помогают волонтёры Троицкого прихода.

В рамках акции священнослужитель и волонтёры на улицах поздравляют прохожих с Пасхой и дарят им красочные буклеты под названием «Пасха - праздник жизни» с информацией о главном христианском празднике – Светлом Христовом Воскресении, а также пасхальные куличи.

24 апреля такая акция прошла на проспекте 70 лет Октября, неподалёку от церкви в честь иконы Пресвятой Богородицы «Нечаянная Радость». Акцией было охвачено 60 человек.

В Фомино воскресенье, 27 апреля, акция проходила в центре Сормова, на улицах Щербакова, Васенко, у ТЦ «Сормовские зори», «Луч», на Сормовском Пятачке у памятника Д.Е. Бенардаки. В этот день волонтёры раздали около 40 пасхальных куличей.

Марина СМИРНОВА
Фото Сормовского благочиния

22:27 02.05.2025 16+
4171

Оставить сообщение:

Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top