Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лёд надежды нашей – 2025» пройдут в Нижнем Новгороде 1 февраля.
Тысячи участников в более чем 30 регионах России выйдут на лёд и примут участие в соревнованиях «Лёд надежды нашей - 2025». В Нижнем Новгороде соревнования традиционно состоятся на стадионе «Труд». Ожидается, что в этот день на старт выйдут около 500 любителей конькобежного спорта в разных возрастных категориях - от дошкольников до ветеранов.
В церемониях открытия и награждения, а также в забегах примут участие министр спорта Нижегородской области Дмитрий Кабайло, заместитель министра спорта Владимир Холопов, заместитель главы администрации г. Нижнего Новгорода, глава администрации Сормовского района Светлана Горбунова, директор департамента физической культуры и спорта г. Нижнего Новгорода Антон Ермаков и почётные гости - российская конькобежка, чемпионка мира 2020 года на дистанции 5000 метров, бронзовый призёр зимних Олимпийских игр 2018 года на дистанции 5000 метров, девятикратный призёр чемпионатов мира Наталья Воронина, а такжепобедители и призёры чемпионатов мира и Европы, России и СССР.
Порядок обработки персональных данных
Политика конфиденциальности и защиты информации
Согласие на обработку персональных данных обратной связи
Учредители газеты:
ПАО «Завод «Красное Сормово»
Администрация города Нижний Новгород
Администрация Сормовского района города Нижний Новгород
Адрес редакции: Нижний Новгород, 603002, ул.Баррикад, 1.
Страница в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/krassorm
E-mail: krsorm@bk.ru
Главный редактор: Федотова М.В.
Разработчик сайта: INFOROS 2026
Оставить сообщение: