Уважаемые налогоплательщики!
Межрайонная ИФНС России № 21 по Нижегородской области информирует, что уплата налогов осуществляется налогоплательщиками на основании направленного уведомления на бумажном носителе или в электронном виде через сервис «Личный кабинет налогоплательщика физического лица».
Пользователям Личного кабинета налоговое уведомление направлено только в электронном виде непосредственно в их личный кабинет.
Гражданам, у которых общая исчисленная сумма налогов менее 300 рублей, налоговые уведомления не направляются, но будут направлены в последующие годы, когда сумма налогов к уплате накопится за несколько налоговых периодов и превысит 300 рублей.
Если сводное налоговое уведомление не было получено в установленные законом сроки, то налогоплательщику необходимо явиться с паспортом в налоговый орган за дубликатом уведомления.
2 декабря 2024 года - единый срок уплаты имущественных налогов физическими лицами: земельного налога, транспортного налога, налога на имущество физических лиц. Не оплаченная в срок задолженность по налогам влечёт за собой начисление пени за каждый календарный день просрочки. Налоговые органы рекомендуют гражданам, имеющим задолженность по налогам, не откладывать их уплату.
Детальную информацию о правилах исчисления, льготах и порядке уплаты имущественных налогов физическими лицами можно получить в налоговых органах либо позвонив по единому телефону контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22, на официальном сайте ФНС России www.nalog.gov.ru.
Порядок обработки персональных данных
Политика конфиденциальности и защиты информации
Согласие на обработку персональных данных обратной связи
Учредители газеты:
ПАО «Завод «Красное Сормово»
Администрация города Нижний Новгород
Администрация Сормовского района города Нижний Новгород
Адрес редакции: Нижний Новгород, 603002, ул.Баррикад, 1.
Страница в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/krassorm
E-mail: krsorm@bk.ru
Главный редактор: Федотова М.В.
Разработчик сайта: INFOROS 2026
Оставить сообщение: