Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Чтобы не было пожаров

Нарушение правил эксплуатации печного отопления, электронагревательных и газовых приборов может стать причиной пожаров в осенне-зимний период.

«С наступлением холода жители зачастую допускают использование неисправных электрообогревательных приборов, эксплуатируют их с нарушением правил пожарной безопасности, допускают перегрузки на электросеть, включая несколько электроисточников. Тем жителям, у кого есть печное отопление в частных и дачных домах, во избежание возгораний необходимо регулярно проверять исправность печей и дымоходов, для розжига не использовать легковоспламеняющиеся жидкости и не оставлять без присмотра топящиеся печи», – отметил директор городского управления ГОЧС Михаил Баранов.

МКУ «Управление по делам ГОЧС Нижнего Новгорода» рекомендует строго соблюдать и выполнять правила пожарной безопасности жилого дома и квартиры. Обо всех случаях возгорания необходимо сообщать по телефонам: 101, 112, 268-11-00.

00:50 16.11.2024 16+
3636

Оставить сообщение:

Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top