Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Химик планирует возвращение в чемпионат по регби

«Химик» планирует возвращение в чемпионат по регби

Дзержинский «Химик» может вернуться в формат классического регби. Как стало известно «Железному регби», со следующего сезона клуб из Нижегородской области может вновь выступать в российской лиге по «пятнашке».

По имеющейся у канала информации, в руководстве «Химика» уже ведут работу для того, чтобы заявиться в Высшую лигу по регби на сезон-2025. На данный момент, в Дзержинске активно ищут игроков для выступлений во втором по силе эшелоне российского регби.

Напомню, что в начале 2024 года «Химик» снялся (https://t.me/zheleznoe_rugby/2400) с чемпионата России по регби и на этот год взял паузу в «классике». В уже минувшем сезоне команда играла в турнирах по регби-7 (https://t.me/zheleznoe_rugby/2404) и получала игровую практику в киле.

Пресс-служба «Химика»

14:30 25.10.2024 16+
3453

Оставить сообщение:

Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top