Нижегородские спортсмены СШ «Олимп» завоевали три медали на международных и всероссийских соревнованиях по смешанному боевому единоборству ММА.
Как сообщили в департаменте физической культуры и спорта администрации Нижнего Новгорода, на Всероссийских соревнованиях «Ржевский рубеж» (Тверская область) в своих весовых категориях Александр Герасюк стал обладателем золотой медали. «Бронза» у Мушвига Ахмедова, который благодаря показанному результату выполнил норматив кандидата в мастера спорта.
На Международном турнире «Кубок губернатора Санкт-Петербурга» Шамиль Гамидов завоевал серебряную медаль.
«Только тот, кто рискует, может выиграть. Поэтому мы рискнули, изменив тактику ведения боя, и Шамиль Гамидов успешно дошел до финала, став серебряным призёром международного турнира. Также очень рад за Александра Герасюка и Мушвига Ахмедова, которые благодаря упорству и постоянному самосовершенствованию показали высокие результаты», – отметил тренер нижегородских спортсменов Магомед Алиев.
Порядок обработки персональных данных
Политика конфиденциальности и защиты информации
Согласие на обработку персональных данных обратной связи
Учредители газеты:
ПАО «Завод «Красное Сормово»
Администрация города Нижний Новгород
Администрация Сормовского района города Нижний Новгород
Адрес редакции: Нижний Новгород, 603002, ул.Баррикад, 1.
Страница в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/krassorm
E-mail: krsorm@bk.ru
Главный редактор: Федотова М.В.
Разработчик сайта: INFOROS 2026
Оставить сообщение: