Завершился заводской конкурс профмастерства среди молодых инженеров «Красного Сормова».
Победителями в компетенции «Инженерный дизайн CAD» стали:
I место – ведущий инженер-конструктор Владимир Архипов;
II место – инженер-технолог 3-й категории Михаил Куликов;
III место – ведущий инженер-конструктор Ольга Вихарева.
Благодарность за участие в конкурсе из рук заместителя генерального директора по персоналу Андрея Панькова также получили Дмитрий Мужжухин, Артём Каледин, Никита Романов, Юрий Бабенко, Сергей Крючков.
Для Владимира Архипова победа была неожиданной: на заводе он работает полтора года, в конкурсе участвует второй раз.
«Победить не стремился, на конкурс шёл, чтобы испытать свои силы, проверить знания и компетенции. Задание было сложным, но интересным, в чертежах были свои нюансы, которые надо было увидеть, учесть и ещё уложиться по времени», – поделился впечатлениями заводчанин.
Теперь призёры конкурса будут готовиться к корпоративному чемпионату профмастерства среди предприятий Объединённой судостроительной корпорации, который пройдёт в сентябре этого года в Северодвинске.
Порядок обработки персональных данных
Политика конфиденциальности и защиты информации
Согласие на обработку персональных данных обратной связи
Учредители газеты:
ПАО «Завод «Красное Сормово»
Администрация города Нижний Новгород
Администрация Сормовского района города Нижний Новгород
Адрес редакции: Нижний Новгород, 603002, ул.Баррикад, 1.
Страница в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/krassorm
E-mail: krsorm@bk.ru
Главный редактор: Федотова М.В.
Разработчик сайта: INFOROS 2026
Оставить сообщение: