Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В «Циолковском» - двойной праздник

В «Циолковском» праздничное мероприятие, посвящённое Дню Защиты детей, провели в День соседей и по-соседски повеселились всем двором.

Праздник открылся замечательным  стихотворением-пожеланием, которое написала и прочла поэтесса Валентина  Вачугова. А потом к нам в гости пришли Василисы Премудрые,  старушка Шапокляк и прекрасная Шехерезада. Вместе с ними  ребятам пришлось  отгадывать загадки, петь и танцевать.

В волшебной мастерской рисовали ароматные картины - не красками, и не карандашами, и не фломастерами, а ... кофе! Елена Калиденкова и не такому может научить, ведь она у нас Главная Волшебница!

Все маленькие артисты получили в подарок пиццу, которую нам подарили
владельцы кафе DEEPTASTY,  наши соседи и добрые друзья

А потом был  самый долгожданный и самый желанный подарок - катание на коне!
Эмоции детей не передать словами! Огромное спасибо депутату Павлу Дмитриевичу Пашинину: каждый год наши дети на коне!

Наталья ФАДЕЕВА. Фото Ирины АГАПОВОЙ

21:58 07.06.2024 16+
3998

Оставить сообщение:

Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top