Первый выпуск Научного трека
Школы кадрового роста состоялся в ПИМУ
Сертификаты об успешном завершении программы Научного трека получили 10 человек. Ещё 48 молодых сотрудников продолжат обучение в Школе кадрового роста ПИМУ для работы над научно-исследовательскими проектами.
Программа Научного трека включала лекции от профессиональных тренеров, мастер-классы и семинары от ведущих ученых ПИМУ. Молодые сотрудники получили возможность побывать в лабораториях Университетской клиники, ЦНИЛ и НИИ ЭОиБМТ, познакомиться с современными методами решения актуальных научных задач, а также найти команду для научной коллаборации.
Школа кадрового роста ПИМУ начала свою работу в 2020 году. Её программа нацелена на развитие надпрофессиональных навыков у студентов, преподавателей и сотрудников ПИМУ, а также врачей Университетской клиники.
Поздравляем выпускников с завершением обучения и желаем новых свершений, профессионального и личностного развития, активного вовлечения в научную и образовательную деятельность вуза!
Оставить сообщение: