В связи с введением на новом Борском мосту реверсивного движения скоростной режим на данном участке ограничен до 40 км/ч, сообщили в Главном управлении автомобильных дорог Нижегородской области.
Соблюдение автомобилистами правил дорожного движения контролирует комплекс автоматической фотовидеофиксации, расположенный на съезде с моста. Поскольку трафик движения по новому мосту увеличился в связи с закрытием движения по старому мосту, автомобилистов призывают к повышенному вниманию к дорожным знакам и к большей бдительности на дороге.
В данный момент на новом Борском мосту установлен трёхсекционный реверсивный светофор, который действует только на средней полосе. При этом движение по крайним полосам осуществляется в постоянном режиме - на выезд из Нижнего Новгорода и въезд в город.
Порядок обработки персональных данных
Политика конфиденциальности и защиты информации
Согласие на обработку персональных данных обратной связи
Учредители газеты:
ПАО «Завод «Красное Сормово»
Администрация города Нижний Новгород
Администрация Сормовского района города Нижний Новгород
Адрес редакции: Нижний Новгород, 603002, ул.Баррикад, 1.
Страница в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/krassorm
E-mail: krsorm@bk.ru
Главный редактор: Федотова М.В.
Разработчик сайта: INFOROS 2026
Оставить сообщение: