В рамках федерального просветительского проекта "Знание. Первые" в последний день фестиваля в Сириусе прошла встреча с всемирно известной итальянской актрисой Орнеллой Мути. Встреча состоялась в павильоне "Ямал" и называлась "Мы - вместе с Россией".
Отвечая на многочисленные вопросы участников фестиваля, актриса рассказала о своей любви к России, о том, что изучает русский язык, а любимое блюдо русской кухни у неё - пельмени. Она особо отметила, что имеет русские корни, так как её бабушка и дедушка родились в Санкт-Петербурге.
Что касается жизненных приоритетов, то главным для Орнеллы Мути всегда была семья, даже несмотря на активную творческую жизнь и многочисленные путешествия. "Я рада, что мои дочери и сын дружины между собой и со мной", - поделилась актриса.

Порядок обработки персональных данных
Политика конфиденциальности и защиты информации
Согласие на обработку персональных данных обратной связи
Учредители газеты:
ПАО «Завод «Красное Сормово»
Администрация города Нижний Новгород
Администрация Сормовского района города Нижний Новгород
Адрес редакции: Нижний Новгород, 603002, ул.Баррикад, 1.
Страница в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/krassorm
E-mail: krsorm@bk.ru
Главный редактор: Федотова М.В.
Разработчик сайта: INFOROS 2026
Оставить сообщение: