Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

И светит, и экономит

По результатам прошедшего конкурса на выполнение энергосервисного контракта победителем объявлена компания ООО «Светосервис-Волгоград».

В соответствии с контрактом в Нижнем Новгороде заменят более 65 тысяч светильников на энергосберегающие. Более 18 тысяч светильников будут оборудованы системой беспроводного диммирования. Полностью автоматизированную систему можно будет контролировать с помощью станций беспроводной связи. Окончание работ намечено на лето 2021 года.

Ранее недостаточную освещённость городских улиц Юрий Шалабаев назвал в числе одной из приоритетных проблем Нижнего Новгорода, решением которых необходимо заниматься в ближайшие годы. На сегодняшний день, согласно результатам обследования, недоосвещённость нижегородских улиц составляет около 30%.

18:29 27.11.2020 16+
6152

Оставить сообщение:

Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top