Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Вижу много вопросов по теме временного ограничения парковки по ряду улиц города.

Вижу много вопросов по теме временного ограничения парковки по ряду улиц города, которое вводится на время уборки дорог от снега.

Этой практике уже несколько лет, и она помогает дорожникам приводить город в порядок после снегопадов. Если этого не делать, то по улицам типа Минина, Варварской, Алексеевской, Октябрьской, Ульянова, Большой Печёрской, Суетинской, Волжской набережной и других похожих будет не проехать из-за пробок.

Это не навсегда и даже не на продолжительное время. Ограничения вводятся, только если припаркованный транспорт будет мешать уборке дорог, особенно после сильного снега. После уборки знаки, запрещающие парковку, убирают. А устанавливают их заранее, чтобы у водителей было время перепарковать свои автомобили.

Прошу отнестись с пониманием, так как не убранные от снега улицы сильно заужаются и становятся местами скопления пробок.

10:26 24.11.2023 16+
4428

Оставить сообщение:

Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top