Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Рассказ сочинил я

Заключительную игру 2023 года наши парни проведут в Санкт-Петербурге. Кто хочет поехать с командой на выезд?

Наш партнер GloraX запустил конкурс с шикарным призом - поездкой на этот матч. Переходим к ним и участвуемРассказ сочинил я

И в Питер поехал.

Понравилось мне f09f8e89.png

Причём тут наше хокку, поездка в Северную столицу и GloraX — рассказываем ниже f09f9187.png

Если вы филигранно владеете великим и могучим, давно хотели почувствовать питерский вайб, да к тому же болеете за футбольный клуб «Пари-НН», наш новый конкурс — то, что доктор прописал f09f988e.png

Мы как официальный спонсор объявляем розыгрыш совместной с ФК «Пари-НН» поездки в Питер! Только представьте — провести время с любимой командой и посетить крутой матч «Зенит» — «Пари-НН», который состоится уже 9 декабря, на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге в рамках 18-го тура МИР Российской Премьер-Лиги 2023/2024!

Что для этого нужно?

1e283a3.png Быть совершеннолетним подписчиком нашего телеграм-канала f09f949e.png

2e283a3.png Придумать один короткий рассказ из 6 слов о GloraX и его проектах (в лучших традициях выдуманной легенды о Хэмингуэе).

3e283a3.png Написать его в комментариях под постом по ссылке ниже.

А теперь к важным моментам:

e29d97.png От одного участника будет засчитан только один рассказ! Поэтому перед отправкой убедитесь, что это именно ТОТ САМЫЙ шедевр f09f9889.png

e280bc.png Посещение матчей МИР Российской Премьер-Лиги возможно только при наличии карты болельщика, поэтому не забудьте оформить её заранее.

Вот и всё! Автора самой дерзкой и забавной истории определим уже 28 ноября! Он и его спутник смогут отправиться в невероятное путешествие вместе с любимыми игроками. А все расходы на проезд и проживание мы берём на себя!

Новый конкурс от GloraX — пришёл, придумал, победил f09f92aa.png

https://t.me/byGloraX/1874

09:15 15.11.2023 16+
5170

Оставить сообщение:

Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top