Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Более 260 придомовых территорий, балконов, подъездов благоустраивают участники конкурса «Я здесь живу, я...

здесь творю»

В конкурсе участвуют жители Автозаводского района от 18 до 90 лет. Глава города Юрий Шалабаев во время инспекционного объезда пообщался с активными жителями. «Стремление нижегородцев участвовать в озеленении придомовых территорий необходимо поддерживать и поощрять.
Радует, что количество неравнодушных год от года растет: 20 лет назад в конкурсе участвовало 10 человек, а сегодня представлено уже 260 работ», — отметил мэр.

В озеленении и благоустройстве участвуют целыми подъездами. Например, жительница дома 19 на проспекте Октября Наталья Грезина вместе с соседями высадила сакуру, 10 видов тюльпанов, ирисы и розы. Под окнами 9-этажного дома на улице Комсомольской работает фонтан, а житель улицы Политбойцов изготавливает миниатюрные копии храмов и достопримечательностей из веток деревьев и кустарников. По итогам конкурса эксперты выберут победителей в нескольких номинациях. Для участия в конкурсе в срок до 12 августа необходимо заполнить заявку (https://forms.gle/UpUqiq7sUUeGub1v6), либо позвонить 293-50-71, либо написать на otdnas@avt.admgor.nnov.ru.

#внижнем #нижнийновгород #ЮрийШалабаев #благоустройствонн

05:00 18.06.2022 16+
7572

Оставить сообщение:

Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top