Куда устраиваются выпускники ПИМУ: несколько историй
Накануне из
Большемурашкинской ЦРБ пришла приятная новость: к работе там приступил врач-хирург Дмитрий Митрофанов, выпускник ПИМУ 2020 года. Сам Дмитрий родом из Вачи, но в Большом Мурашкино его привлекло отношение вышестоящего главного врача и заместителя главного врача, а также руководства администрации района. Дмитрий Митрофанов также вошёл в программу "Земский доктор". В Большемурашкинской ЦРБ реализуется проект нашего университета "Наставничество", в ходе которого студенты, планирующие прийти на работу в эту больницу, создали свой проект "Начало большого пути" по привлечению молодых специалистов.
В
Лысковской ЦРБ к обязанностям приступила уже вторая выпускница ПИМУ 2023 года Арина Капустина. Она работает врачом медицинской профилактики и учится в ординатуре.
Коллектив
Городской клинической больницы №13 Автозаводского района прирос двумя новыми специалистами. Кирилл Викторов сейчас работает врачом приёмного отделения. Он закончил специалитет на лечебном факультете и учится в ординатуре по специальности "эндокринология". Также в приёмном отделении врачом-терапевтом трудится аспирант кафедры эндокринологии и внутренних болезней ПИМУ Нина Уланова.
Оставить сообщение: