Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Продолжаем разгружать сложные дорожные участки. На перекрестке пр. Ленина и ул. Новикова-Прибоя изменили организацию движения.

Продолжаем «разгружать» сложные дорожные участки. На перекрестке пр. Ленина и ул. Новикова-Прибоя изменили организацию движения, установили 15 новых светофоров и обновили 30 дорожных знаков.

Светофоры - с отсчетом времени, в том числе на консолях со светодиодными лентами (как на пл. Минина и Пожарского, например). Вся проводка к ним выполнена под землей. Объект будет включен в интеллектуальную транспортную систему.

Для автомобилистов изменится то, что теперь при подъезде с пр. Ленина к перекрестку по трем полосам движения не придется ждать и пропускать небольшое количество автомобилей, двигавшихся в сторону Московского шоссе. Выезд с пр. Ленина на развязку со стороны ул. Адмирала Нахимова будет регулироваться.

05:32 22.08.2023 16+
4865

Оставить сообщение:

Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top