12+
Специальная версия

Кто победил в первенстве?

Сборные команды из семи образовательных организаций боролись за первенство в районных соревнованиях по волейболу на базе ФОК «Полёт НН».

В администрации Московского района рассказали, что отборочные игры проходили в течение двух дней. В финале за призовые места боролись команды четырёх учреждений: гимназия №67 и школ № 70,73,178.

В результате первое место заняла команда школы №73, на втором месте – представители школы №178, третьей стала команда гимназии №67. Команды-победители и призёры были награждены грамотами и кубками, участники команд – медалями соответствующих степеней.

На 1 января 2024 года в Московском районе в школьных спортивных секциях занималось более 3500 учащихся.

10:58 04.05.2024 16+