12+
Специальная версия

В следующую субботу, 20 апреля, пройдет общегородской субботник. По доброй традиции во всех районах на уборку соберутся самые активные и неравнодушные нижегородцы, коллективы предприятий, члены ТОСов, молодёжные организации, волонтёры, коммунальщики

В следующую субботу, 20 апреля, пройдет общегородской субботник. По доброй традиции во всех районах на уборку соберутся самые активные и неравнодушные нижегородцы, коллективы предприятий, члены ТОСов, молодёжные организации, волонтёры, коммунальщики, ТСЖ и ДУКи.

Как и много лет подряд, я тоже приму участие. Решил, что пойду на субботник на одну из территорий, о которой мне писали жители.

Если вы тоже хотите прийти на субботники, следите за соцсетями районных администраций в Телеграм и ВКонтакте. В течение следующей недели там будут публиковать актуальную информацию. Как обычно, с инвентарём помогут.

21:29 15.04.2024 16+
635

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom